Законодательное регулирование режима работы магазинов и возможные последствия за его нарушение

• г. Москва

Каким законом регламентирутся соблюдение режима работы магазина. В какую высшую инстанцию можно написать, если магазин закрывается ранее времени, указанного на табличке с режимом работы? Какое наказание возможно за это?

Ответы на вопрос (2):

Режим работы магазина определяет его собственник. Магазин может быть закрыт ране указанного на табличке срока по техническим причинам, для получения или инвентаризации товара, для установки нового оборудования и др.

Доброго времени суток! Порядок работы магазина и режим определяется собственником магазина. Магазин может быть закрыт раньше времени по разным причинам, это тоже определяет собственник. Наказания за не соблюдение режима работы магазина не существует. Если в результате этого нарушены ваши права, то нужно изложить, в чем они именно выразились. Всего хорошего!