Моя мама пенсионер и она несколько дней назад прописалась в мо, какие льготы она может получить?

• г. Москва

Моя мама пенсионер и она несколько дней назед прописалась в мо, какие льготы она может получить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, по поводу ликует, предоставляемых пенсионеру в московской области, вы можете получить подробную и обоснованные информацию управление социальной защиты по месту жительства а также в пенсионном фонде. Удачи вам и всего хорошего