Как сын военного пенсионера может расширить жилплощадь и какие документы для этого необходимы

• г. Пермь

Я военный пенсионер получила квартиру на себя и на сына. Сейчас сын женат есть двое детей. Сын тоже военный, имеет ли он после 10 лет службы подать документы на расширение жил. площади, что нужно делать, куда обращаться и какие нужно документы.

Ответы на вопрос (1):

При недостаточности учётной нормы он может подать документы на расширение не ранее 20 календарных лет службы или при увольнении по ошм, возрасту или состоянию здоровья с 10 календарями. Есле он является участником НИС, то он может уже сейчас приобретать жилье.