Помогите принять решение - перевод на должность тьютора в детском саду и влияние на отработку целевого направления

• г. Хабаровск

Телефон нерабочий, пишите.

Мне нужно отработать целевое направление 3 года. Я отработала в детском саду на 0,5 ставки педагогом-психологом уже 2 года, остался 1 год. Мне предложили в этом же детском саду ставку тьютера. Скажите, если меня переведут на тьютера, это как-то повлияет на отработку целевого направления?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор, перевод на другую работу может расцениваться как нарушение условий договора. Изменение его условий может быть по взаимному согласию

если вас ставка устраивает, заключите допсоглашение к первоначальному трудовому договору. Измените его условие об отработке.