Полезные консультации на сайте - помощь с отказниками от приватизации

• г. Киров

Консультровалась на вашем сайте по квартире с отказниками от приватизации, по просьбе другого человека, у которого нет доступа к вашему сайту. Спасибо большое всем за помощь и консультации!. Вы очень всем помогли!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, обращайтесь, всегда рады помочь, чем можем. Очень приятно слышать, что консультации юристов сайте помогают реально людям. Всего доброго!