Я отработала в органах местного самоуправления 9 месяцев, имею ли я право на материальную помощь на оздоровление к отпуску?

• г. Харьков

Я отработала в органах местного самоуправления 9 месяцев, имею ли я право на материальную помощь на оздоровление к отпуску?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и имеете смотрите локальные акты вашего работодателя, если ими данное предусмотрено, то да можете, если нет то нет.

Спросить
Пожаловаться

Да, после 6 месяцев непрерывной трудовой деятельности имеете право на материальную помощь при уходе в очередной трудовой отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Взяла отпуск очередной, без выплаты материалки, отпуск прервался больничным листом по берем и родам, далее был отпуск по уходу за ребенком, теперь я хочу взять эти дни недоиспользуемого отпуска и пишу заявление о предоставлении их, и материальной помощи к отпуску. В НПА прописано что материальная помощь к отпуску на оздоровление положена раз в календарный год, при отпуске не менее 14 дней, в 2016 и 2015 году я материальную помощь не получала! Имею ли я право взять ее сейчас?

Сотрудник при уходе в очередной отпуск получил материальную помощь на оздоровление. После выхода из отпуска написал заявление на увольнение по собственному желанию. Как произвести удержание полученной материальной помощи на оздоровление с работника?

К отпуску мне дали материальную помощь на оздоровление, сложилась ситуация, что мне нужно уволиться. Я об этом сказала руководству, на что мне ответили, что я должна вернуть материальную помощь или дорабатывать до января следующего года, хотя от прошлого отпуска до настоящего отработала ровно год.

Взяла отпуск очередной, без выплаты материалки, отпуск прервался больничным листом по берем и родам, далее был отпуск по уходу за ребенком, теперь я хочу взять эти дни недоиспользуемого отпуска и пишу заявление о предоставлении их, и материальной помощи к отпуску. В НПА прописано что материальная помощь к отпуску на оздоровление положена раз в календарный год, при отпуске не менее 14 дней, в 2016 и 2015 году я материальную помощь не получала! Имею ли я право взять ее сейчас? Заявление на 15 дней отпуска, из 30 которые я не отгуляла!

Я работаю в органах местного самоуправления по совместительству, на 0,5 ставки. Трудовой договор срочный. Заключен сроком на 4 месяца. Положен ли мне отпуск, материальная помощь и единовременное пособие к отпуску?

В 2012 году ушла в отпуск по уходу за ребенком перед этим воспользовалась правом льготно проезда. В декабре 2014 вышла на работу. В июне месяце планирую взять отпуск имею ли я право на оплату льготного проезда. Работаю в органах местного самоуправления. Спасибо.

По завершении проверки, поступлении всех документов, запрошенных территориальным органом ПФР в государственных органах, органах местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях, истечении 3 месяцев со дня приостановления срока рассмотрения заявления течение срока рассмотрения заявления восстанавливается.

Заявление подано 1 ноября на перерасчет. У меня вопрос... "течение срока рассмотрения заявления восстанавливается" что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли работодатель выплачивать материальную помощь на оздоровление к отпуску?

право на дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение