Я отработала в органах местного самоуправления 9 месяцев, имею ли я право на материальную помощь на оздоровление к отпуску?

• г. Харьков

Я отработала в органах местного самоуправления 9 месяцев, имею ли я право на материальную помощь на оздоровление к отпуску?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и имеете смотрите локальные акты вашего работодателя, если ими данное предусмотрено, то да можете, если нет то нет.

Да, после 6 месяцев непрерывной трудовой деятельности имеете право на материальную помощь при уходе в очередной трудовой отпуск.