Расчет имущественного вычета при покупке квартиры с использованием ипотечного кредита

• г. Смоленск

Приобрела квартиру в сент. 2014 г. реально за 3500000 руб. В договоре купли-продажи стоит сумма 1000000. Взяла в банке ипотечный кредит на 2000000 руб на приобретение конкретно этой квартиры (адрес прописан в договоре с банком). Получила имущественный вычет с 1000000 руб. Сколько мне положен вычет с ипотечного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИФНС откажет в вычете по процентам, так как в договоре купли-продажи указано, что квартира приобретена за 1 000 000 р.