Можно ли выиграть дело, если подать в суд на застройщиков из-за замороженной стройки и частых продлений договора?

• г. Пермь

Могу ли я подать в суд на застройщиков? В 2011 г купили квартиру, должна была построится в 2013, стройку заморозили из за нехватки денег. Далее в 2016 осенью продлили договор до 1 июня 2017. Сейчас говорят нужно прийти и продлить до 4 декабря 2017. Я не хочу подписывать, а подать в суд за моральный ущерб. Могу ли я выиграть дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не нужно ничего подписывать, а подавать в суд о взыскании неустойки, если договор долевого участия и взыскании морального вреда. Удачи Вам и всего хорошего!