Можно ли подать на расширение однокомнатной квартиры для пяти членов семьи, включая двух инвалидов

• г. Владивосток

У меня однокомнатная квартира нас пять человек я двое детей мама инвалид 1 г брат инвалид 3 г квартира куплена на материнский квартира 28 квадрата могу ли я подать на расширения.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт, в очередь на получение жилья.