Как подать на расширение жилья - однокомнатная квартира для 4-х человек, включая несовершеннолетних и инвалида, находящаяся в соцнайме

• г. Новосибирск

У нас на 4 х человек однакомнатная квартира находящееся в соц найме, двое не совершенолетних и один инвалид, как нам подать на расширение жилья.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, в порядке общей очереди вы сможете получить жильё, для этого нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ и малообеспеченным. Обращаться нужно в администрацию города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.