Возможность получения медицинских процедур и посещения врачей в Вологде при проживании в другом городе

• г. Сургут

Пождскажите если я про пишусь например в Перми а буду проживать Вологде я могу пользоваться медецинскими процедурами в больнице в Вологде? И также посещать всех врачей? И также может ли ребенок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для того, чтобы получать медицинскую помощь в Вологде, у Вас должен быть местный полис и прикрепление к поликлинике. Удачи Вам и всего хорошего!