Возможен ли перевод работника между околотками предприятия без его согласия?

• г. Вологда

Возможен ли перевод работника в одном предприятии, разделенным на околотки, с одного околотка на другой, предприятие линейное, растянутое. Без согласия работника.

Ответы на вопрос (1):

Такое перемещение возможно, Прошу обратить внимание, что это называется не перевод, а перемещение и не требует согласия работника для этого.