Нужно ли нотариальное заверение при приобретении доли в квартире?
• г. Москва
Спасибо. Хотела бы воспользоваться советом юриста о нотариальном заверении намерения наследования доли в квартире.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Намерение наследования доли? Нет такого понятия. Опишите ситуацию подробнее, чтобы мы могли ответить на Ваш вопрос. Всего вам наилучшего!
Спросить31.05.2017, 13:19,
г. Владивосток
Здравствуйте, задавайте ваш вопрос, постараемся вам помочь, если хотите подбробную консультацию - обращайтесь к юристу в личные сообщения, можете заключить договор услуг по ст.779 ГК РФ.
Спросить31.05.2017, 13:19,
г. Москва
Что такое "намерение наследовать квартиру"? Это как? И кто имеет такое намерение, которое еще и нотариально удостоверить хочет?
г. Белово
Здравствуйте. Не совсем понятно ваше формулировка, А каком нотариальном заверении идёт речь? Уточните ваш вопрос подробно с изложением ситуации.