Вопрос о возможности использования автомобиля при запрете на ГТО и отсутствии страховки

• г. Екатеринбург

У меня на авто стоит запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. можно ли ездить на авто если запрет на ГТО? страховка на авто нет.

Ответы на вопрос (5):

Если нет страховки, то сами решайте ездить Вам или нет. За езду без страховки будете платить штраф по 800 рублей за каждый раз.

В страховке вам откажут. Если автомобиль не прошел техосмотр. Ездить без ОСАГО можете, но за это предусмотрен штраф 800 рублей и, если будете виновником ДТП, возмещать ущерб потерпевшему будете сами.

Без страховки ездить вообще нельзя. Запрет на регистрационные действия не означает запрета на управление транспортным средством. Так что оформляете страховку и ездите на автомобиле.

Здравствуйте! Если нет запрета на управления движимым имуществом, а только стоит запрет на регистрационные действия, то ездить можете, только нужно оформить страховку.

Страховку вам продадут вместе с ГТО))) бабло решает ВСЁ (с), щраф за отсуствие осаги 800 но если оплатите в первые 20 дней это будет 400, если будете виновником ДТП то ущерб будете возмещать сами без участия страховщиков, решайте сами, но можно попробовать снять ограничения обратившись с ДКП в суд, вероятность положительного решения не высокая но шансы есть:) удачи)