Муж работает в полиции, у нас двое детей, какой процент удерживают с зарплаты,

• г. Пенза

Муж работает в полиции, у нас двое детей, какой процент удеривают с зарплаты,

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете ввиду налоговые вычеты при выплате зарплаты - по 1400 рублей на каждого ребенка. На эти суммы снижается налогооблагаемый доход 13%.

Если по долгам банкам или иным другим - 50 %, если же по алиментам то могут до 70 %, однако на двух детей обычно 33 % или 50 %, больше только если больше детей.