Дочь перевелась на стоматологический факультет, и мы хотели узнать, действует ли скидка 50% на обучение с 2016 г.

• г. Владивосток

Дочь учится в медицинском учреждении. Она перевелась с педиатрии на стоматологический факультет. У нас многодетная семья-5 детей. В институте сказали, что скидка 50% на обучение с 2016 г. не действует. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зависит от региона. Обратитесь письменно в комитет по образованию. . Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.