После получения материнского капитала, какие еще нужны документы от нотариуса.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вы должны оформить у нотариуса обязательство о выделении долей в жилом помещении детям и мужу. Данное обязательство является требованием ФЗ №256 от 29 декабря 2006 года.

Согласно нему дети должны получить доли в жилье, на которое были потрачены их деньги.

Здравствуйте! Если ваш супруг желает отказаться от выделения доли, то он может оформить нотариальный отказ. Никакие другие документы вам не нужны от нотариуса.

Удачи Вам!