Как узнать решение Южно-Сахалинского городского суда от 06.04.2017 № 2-5551816?

• г. Москва

Исполнительный лист от 06.04.2017 № 2-5551816

ЮЖНО-САХАЛИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД.

Как узнать через интернет решение суда которое уже вступило в силу? За что наказали? Гуглил. Не помогает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на сайте Южно-Сахалинского суда можете посмотреть, в принципе можете обратиться к юристу, за плату вам помогут.

Вам необходимо обратиться в указанный суд с заявлением о выдачи решения либо зайти в интернет на сайт суда для получения информации. Удачи.

По сайту суда через раздел судебное судопроизводство и поиск по делам по фамилии можно найти конкретное дело и посмотреть о его движении и вступлении в силу решения.