Необходимость поступления в магистратуру после бакалаврской программы в области юриспруденции для работы юрисконсультом

• г. Казань

Обязательно ли идти учиться в магистратуру будучи бакалавром по направлению "юриспруденция"?я смогу работать юрисконсультом будучи бакалавром только?

Ответы на вопрос (3):

Вообще то для юриста всегда были требования необходимости специалитета, не знаю насколько магистратура ему соответствует.