Неприятные последствия курения соседа на лоджии - как решить проблему?

• г. Воронеж

Сосед ниже этажом, курит на лоджии постоянно. Из за этого я не просто не могу пользоваться своей лоджией, все вещи, которые храняться у меня на лоджии пропитались отвратительным запахом. Я не могу проветривать свою комнату, спать с открытым окном и т.д. Как жить? А ведь он (сосед) ничего не нарушает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Увы, но. к сожалению, Вы правы.

Он в своей квартире и на своей территории, ничего с этим не поделаешь.

Только попробовать мирно договориться.

Удачи и всего доброго.