При въезде/выезде из Крыма на Украину обязательно ли возникнут проблемы в связи с непогашенным кредитом украинскому банку?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если у пристава в России есть исполнительный лист о взыскании долга и сумма свыше 10 000 руб. пристав вправе приостановить выезд за границу. На Украине могут до погашения долга запретить выезд в Россию.