Как вернуть незаконно взятые деньги за банковское дело после 7 лет?

• г. Бабаево

В 2010 году я брала ссуду, за введение банковского дела с меня взяли 15000 р, имею ли я право на возврат этой суммы сейчас, спустя 7 лет, только недавно узнала о там, что незаконно банк взял деньги. Если я права, то куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, это условие договора, на которое вы могли и не соглашаться. Заявлять об этом надо было сразу при подписании договора. Во-вторых, прошло уже 10 лет - все разумные сроки дял заявления претензий истекли. Увы, нет.

Здравствуйте! К сожалению для Вас Такие вещи обжалуются в судебном порядке в течении трех лет, то есть срока исковой давности.