Имеют ли право отключать горячую воду больше чем на 2 недели.

• г. Казань

Имеют ли право отключать горячую воду больше чем на 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Горячую воду могут отключить на срок более двух недель, если не удается ликвидировать аварию во время плановых работ.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.