Начальник отказывается предоставить премию из-за прослушивания онлайн-радио на рабочем месте - составление грамотной объяснительной письменного характера

• г. Пермь

Начальник хочет лишить премии за то что на работе включали радио онлайн через интернет. Как можно грамотно написать объяснительную.

Ответы на вопрос (3):

Своими словами пишите объяснительную, продумывая последствия написанного.

Составление документов-на платной основе. Бесплатно писать будут только студенты.

Добрый вечер, пишите в свободой форме, излагайте как есть, а там уже на усмотрение начальника, если решит лишить вас премии по этому поводу, то лишит.

Здравствуйте, Любовь.

Прежде чем писать объяснительные ознакомьтесь со своим трудовым договором, должностными обязанностями с локально нормативными актами, где у Вас запрещено слушать радио и в какое время Вы его слушали.