Обязан ли поднадзорное лицо установить звонок для сотрудников полиции при проверке в ночное время, если в квартире находится маленький ребёнок и звонок отключен?

• г. Москва

Являюсь поднадзорным лицом, предварительно сотрудники полиции для проверки в ночное время звонят на мобильный номер, т.к в квартире находится маленький ребёнок и звонок в квартиру отключён, обязан ли я установить звонок для сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы не обязаны ничего устанавливать для сотрудников полиции Пускай приезжают стучаться звонят на сотовый телефон. Хорошего приятного вечера.