Вступает закон об получении российских прав для граждан ближнего зарубежья работающих водителями - есть ли срок до 1 июля?

• г. Москва

С 1 июля вступает закон о получении российских прав для работы на территории рф граждан ближнего зарубежья? Если да,то у них есть месяц до 1 июля для получения их работая при этом водителем?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Необходимо до 1 июля поменять водительское удостоверение на российское у вас еще один месяц. Хорошего приятного вечера.

Этот закон вступает в силу завтра, т.е. с 01.06.2017 года, иностранные граждане осуществляющие работу водителями должны заменить в/у.