Можно ли ездить с азербайджанским водительским удостоверением в Москве.

• г. Москва

Можно ли ездить с азербайданским водительским удостоверением в москве.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете водителем официально, то можете ездить. Если вам нужно работать на машине, то тогда ездить нельзя с завтрашнего дня и придется менять удостоверение, для чего нужно сдавать экзамен.