Как получить протокол апелляционного рассмотрения гражданского дела в Мосгорсуде 12 апреля?

• г. Москва

12 апреля было апелляционное рассмотрение гражд. Дела в Мосгорсуде. Как, когда и где я могу получить протокол данного судебного заседания.

Ответы на вопрос (1):

Копию протокола судебного заседания, а также копию апелляционного определения возможно получить в суде первой инстанции, принявшим решение по делу, через три недели с даты вынесения апелляционного постановления.