Супервайзеру не понравилась работа ночной смены. Имеет ли он право не поставить ночную смену товароведу?

• г. Москва

Супервайзеру не понравилась работа ночной смены. Имеет ли он право не поставить ночную смену товароведу?

Ответы на вопрос (1):

Это не является причиной для того, чтобы не ставить товароведа работать в ночную смену. Имеются график сменности, трудовой договор с работником, согласно которым он осуществляет свою трудовую деятельность.