Вопрос о полагающемся отпуске при наличии двух декретных отпусков и 15 лет выслуги

• г. Казань

Являюсь аттестованным сотрудником МВД В первом декрете больничный по родам был до 8 января 2015 года, из декрета должна была выйти на работу 3 октября 2017. С 9 января 2015 года разрешили оформить отпуск с условием, что по выходу из декрета в 2017 году в отпуск не пойду. Вышла на работу с 01.11.2016 до 27.02.2017, с 27.02.2017 по 02.08.2017 больничный по родам (второй декрет). Хотела оформить основной отпуск по истечению больничного, но кадры говорят, что отпуск не полагается. Вопрос полагается ли отпуск, сколько дней при условии, что выслуга составляет на данный момент 15 лет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нам никак не ответить на Ваш вопрос. Поскольку нет информации о ранее использованных отпусках. Направьте жалобу в прокуратуру - там разберутся. Они вправе запрашивать и изучать документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.