Легализация и незаконность курительных устройств - анализ случая с глиняной трубкой из Мексики, обнаруженной в сумке

• г. Москва

Курительный девайс глининая трубочка из мексики со следами курения гашиша марихуанны она у меня в сумке что ко мне применимо по отнашению закона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На первый раз - ничего. Вы ведь могли только что её купить, найти, получить в дар. Следы не свидетельствуют о том, что употребляли именно Вы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.