Дочка учится. Во втором классе. Сегодня её толкнула девочка, и она упала со стула. Итог-трещина и гипс на руке. Мои действия?

• г. Москва

Дочка учится. Во втором классе. Сегодня её толкнула девочка, и она упала со стула. Итог-трешина и гипс на руке. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию подайте о принятии мер. Каких?

Это можете пока не указывать, меры воздействия к школе, родителям девочки.