Скажите пожалуйста, 28 мая срок запрета истек, я проверяю на сайте ГУВД. МВД а там досехпор весит на меня запрет. Что мне делать?
• г. Москва
Скажите пожалуйста, 28 мая срок запрета истек, я проверяю на сайте гувм. Мвд а там досехпор весит на меня запрет. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Андижан
Добрый день, уважаемый посетитель!
Направьте в таком случае через сайт ГУВМ МВД заявление с требованием устранить ошибку и исключить сведения из базы
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!