Пришло время менять счетчик воды в частном доме, могу ли заменить самостоятельно?

• г. Инжавино

Пришло время менять счетчик воды в частном доме, могу ли заменить самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Лучше всего самому счётчик воды или снимать, во избежание недоразумений и согласовать все с жилищно-коммунальной службой

Можете заменить самостоятельно прибор учета, но опломбировать приглашайте сотрудника водоканала. Удачи. Спасибо за обращение.