Куда пожаловаться на то что контора Шанс не выплачивает выигрыш на протяжении долгого времени?

• г. Киев

Куда пожаловаться на то что контора Шанс не выплачевает выиграш на протяжении долгого времени?

Ответы на вопрос (1):

Во - первых. Убедитесь. Что такая контора существует. Затем направьте им письменную претензию с требованием выплатить выигрыш. Если не ответят или не выплатят, подавайте иск в суд, требуйте обязать эту контору выплатить выигрыш.

Можете в прокуратуру пожаловаться помимо всех вышеописанных действий.