Вопрос о сохранении льготного отпуска на проезд после увольнения из организации и его оформлении для жителя района крайнего севера

• г. Салехард

Работал в организации с 2013 года льготный отпуск ни разу не использовал. Уволился 6.03.2017. Сохраняется ли льгота на проезд до места отдыха и обратно, если да то в каком документе должа организация отразить это при увольнении. Проживаю в районе крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. Льготы на проезд до места отдыха нужно было использовать в период работы и если вы этого своевременно не сделали, то ничего вам сохранится не может