Утеряна медицинская карта с прививками - как сделать их заново и пройти медкомиссию в военкомате без этого документа?

• г. Смоленск

Ситуация такова, мне на данный момент 26 лет, из за частых переездов была утеряна мед карта в которой были сведения о прививках, а поскольку мне вдобавок нужно еще проходить мед комиссию в военкомате (в армию не попадаю из за судимости), пройти её не предоставляется возможности.

Что делать в данной ситуации? Я уже объездил все поликлиники, и школы в которых я числился, нигде никаких результатов.

Можно ли сделать прививки заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

По поводу прививок заново, но этот вопрос вам может ответить только врач терапевт. Юрист такими сведениями и знаниями не обладают

Желаю Вам удачи и всех благ.