Сколько дней можно находиться на территории Узбекистана по листу убытия при выписке - правовые аспекты и рекомендации

• г. Ангрен

Взяв лист убытия при выписки сколько дней я могу находится на территории Узбекистана? Юристы говорят по разному один говорит в течении трех дней я должна покинуть страну другой говорит месяц. А сколько по закону подскажите. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В течении 5 дней. Чтобы подстраховать себя в данном случае, лучше оформить временную прописку. Иначе Вам придется платить штраф за нарушение паспортного режима

А если прошло шесть дней со дня выписки то когда я сделаю временную прописку какой штраф мне наложат?