Хозяйство купило комбайн, нужно перегнать из Барнаула в хозяйство, какие нужны документы для перегона и где их оформить.

• г. Барнаул

Хозяйство купило комбайн, нужно перегнать из Барнаула в хозяйство, какие нужны документы для перегона и где их оформить.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ для перегона ДОСТАТОЧНО договора купли продажи - если перегон осуществляется в течение десяти дней с момента покупки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте,

Если вы перестанете транспортные средства по территории России, достаточно иметь договор купли-продажи, акт прием передачи и документы на данный комбайн

Желаю Вам удачи и всех благ.