Что делать, если ОАО Славянка закрылась, но пришли долги по оплаченным счетам

• г. Иркутск

ОАО славянка закрылась. Счета бфлирт все оплачены, а сейчас спустя 2 года, пришёл долг по счетам, а чеки с переездом выкинули, т.к организации уже не существует. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если организация закрывается, это не значит, что у неё не может быть правопреемников или она не может продать права требования долга другой компании

Желаю Вам удачи и всех благ.

Желательно все доказывать, укажите что все оплатили - пусть сделают сверку расчетов, истребуют ваш лицевой счет в ООО, где отражено движение и поступление денежных средств.

Добрый вечер! Из Вашего вопроса не понятно просто закрыли/организации не существует - (приостановили деятельность) или добровольно ликвидировали ОАО «Славянка»? Если до сих пор не ликвидировали, то платить по счетам и ликвидировать. Удачи Вам!