Какие необходимы документы для заключения брака в США с гражданином США, я гражданка России.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! 1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого является гражданин.

Справку о том, что я не состою в браке я могу получить в Российском консульстве в США?

Доброго времени суток!

Да, указанную справку Вы можете получить в Российском консульстве

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Справку о том, чтобы вы не состоите в браке в России можно получить в консульстве, Однако справку эту ждать придется долго, поскольку будет делаться в любом случае запрос в Россию из консульства.