Вопрос выплачивается ли компенсация за отпуск согласно Закону о ветеранах боевых действий после увольнения из организации 3 года назад

• г. Усть-Кут

Согласно закону о ветеранах боевых действий организация обязана предоставлять 15 суток оплачиваемого отпуска, если я уволился из организации 3 года назад я не имею права обращаться за компенсацией или имею?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вопроса неясно - о какой компенсации идет речь? Вам не предоставлялись отпуска во время работы? В этом случае все сроки давности истекли. Права нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.