Отключение света из-за неуплаты - стоимость восстановления подключения в 17 000 рублей - законно или завышено?

• г. Краснодар

Нам отключили свет за неуплату, мы погасили вчера долг, теперь с нас требуют 17000 за подключение обратно к сети, это законно? Почему так дорого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.