Возможно ли заменить водительские права иностранного гражданина на права РФ без экзамена с документами окончания школы ДОСААФ в 1984 году

• г. Тула

Могу ли я поменять водительские права иностранного гражданина на права РФ... без экзамена... если есть документы окончания шкоры ДОСААФ в 1984 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сдать теоретический экзамен все равно необходимо, такие правила, только после этого сможете осуществить замену ВУ на российские.