Требуется ли разрешение СЭС для открытия лавки по продаже гавайского мороженого, состоящего из ледяной стружки, полученной с помощью аппарата шейвера из закупленного льда, покрываемого закупленными сиропами?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует такой вопрос-нужно ли разрешения СЭС при открытие лавка по продаже гавайского мороженого - оно состоит из ледяной стружки, полученной с помощью аппарата шейвера из закупленного льда, которое покрывается также закупленными сиропами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Однозначно, при организации торговли продуктами, заключение СЭС обязательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Конечно попросту вы не сможете осуществлять свою деятельность без соответствующего разрешения полученного от СЭС. В вашем случае это обязательно.