Форум отказывается удалить фотошопованные изображения в ущерб мне - как заставить администрацию действовать?

• г. Москва

На форуме разместили мои фото с фотошопов искажающим в худшую сторону. Могу я заставить администрацию это фото удалить. Администрация отказалась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете требовать удалить. Обратитесь с письменной просьбой к администрации. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можете. В суд обращайтесь в таком случае, статья 152.1 ГК РФ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Если администрация отказывается удалить ваше фото добровольно, то придётся обращаться только в суд. В иске необходимо обосновать, что данное фото унижает вашу честь и достоинство.