Нужны ли права на мопед на 49 кубов?
• г. Чебоксары
Нужны ли прва на мопед на 49 кубов?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
В правила дорожного движения также были внесены соответствующие изменения. А поскольку мопед (скутер) в соответствии с пунктом 1.2 ПДД является механическим транспортным средством, его водитель обязан иметь при себе водительского удостоверения (пункт 2.1 ПДД):
Спросить01.06.2017, 14:36,
г. Москва
Здравствуйте.
До 2013 года права на мопед до 49 кубов, можно было и не получать. Сейчас права должны быть обязательно.
Спасибо за обращение на наш сайт.