Как получить метраж на одного человека при постановке на очередь для улучшения жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Какой метраж на одного человека положен при постановке на очередь для улучшения жилищных условий? Несколько лет назад я вставала на очередь, меня поставили, а через месяц сообщили, что мы сняты с очереди. Метраж нашей квартиры 60.60 кв. м. (общ. пл.)Жилая пл.43.45.В квартире прописано нас 6 человек. У меня трое детей и муж и мы в пятером живем в комнате 11.87 м. Неужели нельзя встать на очередь или получить какую нибудь субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы встать на очередь должно быть 9 кв.м и мньш на каждого, у Вас же больше....