Как выписать супруга? не проживает и не платит

• г. Заполярный

Сын не проживает и не платит за квартиру уже семь лет. квартира муниципальная можноли выписать без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын совершеннолетний, не находится в местах лишения свободы, в психиатрическом и ином соцальном госучреждении, то возможность выписать есть. Единственно вам надо указать его нынешнее место проживание, либо последнее известно его место нахождение. Заявление будет звучать так о признании расторгнувшим договор социального найма в связи с выездом на другое постоянное место жительства.