Необходимость оформления доверенности на сестру для ухода за дочерью во время командировок и отпуска

• г. Самара

Езжу на работу в командировки на месяц а потом 2 недели дома отдыхаю. А дочь всегда находиться с моей сестрой.. нужно делать мне доверенность на сестру по юр праву?

Ответы на вопрос (3):

Нет. никаких доверенностей в данном случае законодательство не предусматривает. Это не имущество, на которое можно оформить доверенность.

Здравствуйте. Да лучше оформите доверенность на сестру на представление интересов ребенка. Особенно понадобиться если ребенок заболеет.